欢迎光临广东业信采购招标有限公司
中标公告
当前页面:首页中标公告

阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目结果公告

发布时间:2024-12-03 17:50 打印

一、项目编号:YXCG-20241106

二、项目名称:阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目

三、采购结果

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东嘉佳新材料科技有限公司 阳江市江城区猫山杏花村二巷1号(住所申报) 1,914,288.00元

四、主要标的信息

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

货物类(广东嘉佳新材料科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装 定制 定制 1.0000(项) 1,170,433.7000 1,170,433.7000
1-2 混合型塑胶跑道 杰锐 定制 1.0000(项) 743,854.3000 743,854.3000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖世荣蔡志能李潮周益红冯倩霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考发改价格[2011]534号文的规定,招标代理服务费按差额定率累进法计算。中标服务费由中标人在领取中标通知书前以银行转账方式一次性支付。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目 2.505717 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学运动场配套设施采购安装项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东嘉佳新材料科技有限公司 通过 通过 44.20 24.40 30.00 98.60 1 1
广东奥力体育文化产业有限公司 通过 通过 27.80 21.40 29.79 78.99 2 2
阳江市江城区联盛地坪装饰工程有限公司 通过 通过 27.80 20.20 29.83 77.83 3 3
北京宏盛云泰商贸中心(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书填写内容不完整,法定代表人未签字或盖章。法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书评审不通过,

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳江市阳东区北惯镇北惯初级中学

地  址:广东省阳江市阳东区北惯镇广北路80号

联系方式:15975672963

2.采购代理机构信息

名  称:广东业信采购招标有限公司

地  址:广东省阳江市江城区猫山四街33号A座二楼205房

联系方式:0662-3167266

3.项目联系方式

项目联系人:冯国辉

电  话:0662-3167266

广东业信采购招标有限公司

2024年12月03日